Magic Monitor: единый пользовательский интерфейс для программных продуктов LenelS2

Программное обеспечение LenelS2 OnGuard 8.0 – одна из наиболее многообещающих разработок компании. Последняя версия программного продукта подчеркивает приверженность компании задаче по предоставлению пользовательского интерфейса, инструментов отчетности, карт и других инструментов прямо в браузере.

 

По мере того, как все эти новые возможности разрабатывались для системы OnGuard, похожая работа проводилась с клиентом Magic Monitor – панели централизованного управления для продукции LenelS2. Основное внимание при разработке Magic Monitor уделяется пользовательскому опыту. Это платформа с высоким уровнем визуализации и максимально интуитивным интерфейсом, позволяющая интегрировать управление контролем доступа, видео, цифровыми вывесками и другой информаций в полноценном медиа-интерфейсе.

 

Клиент Magic Monitor поддерживает линия продуктов NetBox еще с версии 1.0, а после слияния компаний Lenel и S2 Security, была поставлена цель интегрировать данный клиент в систему OnGuard. В версии Magic Monitor 7.4 впервые удалось достичь этой цели и обеспечить слияние платформ NetBox и OnGuard.

 

Интеграция включает появившуюся поддержку динамического наложения, журналов событий, мониторинга и других популярных функций Magic Monitor в системе OnGuard. Функция динамического наложения позволяет пользователям добавлять инструменты графического управления для цифровых вывесок, изображений с неподвижным фоном или живой видеозаписи с любого поддерживаемого источника. Пользователи могут с легкостью контролировать работу дверей, например, просто нажимая на них на живой трансляции видео.

 

Операторы NetBox, использующие разделенные системы, обнаружат, что увеличилось количество возможных разделений на один клиент Magic Monitor. Это был один из наиболее частых запросов от пользователей крупных или распределенных систем.

 

Команда разработчиков в настоящее время завершает работу по интеграции платформы NetBox Global от LenelS2 в пользовательский интерфейс Magic Monitor, что сделает три главные программные платформы компании доступными в едином интерфейсе.

 

В 2021 году в свет должны выйти результаты разработок, касающиеся новых функций Magic Monitor, в том числе связанных с улучшениями разрешения камер, управления уровнями угроз, дальнейшими улучшениями динамического наложения и др.

 

Можно сказать, что 2021 год должен стать продуктивным и точно не разочарует в отношении выхода новых функций программных продуктов LenelS2.

 

Наши инженеры имеют опыт внедрения и интеграции программной и аппаратной продукции LenelS2. Если у Вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами, позвоним по телефону: (067) 123-62-98 

 

Или написав по адресу: info@kristalls.com.ua