WDR и антизапотевание в камерах GeoVision


WDR и функция предотвращения запотевания теперь во всех цифровых камерах фирмы GeoVision.

С выпуском новой прошивки, GeoVision обеспечивает этими функциями все свои камеры, для обеспечения более высокого качества видео. Ранее, цифровые камеры GeoVision уже оснащались такими функциями, как оповещение при попытке порчи, широким углом обзора за счёт широкоугольных объективов и автоматизацией визуальных настроек.

GeoVision выпустило серию Cube для более лёгкой установки оборудования в домах и магазинах. Модели предоставляются со специальной функцией PIR (пассивное инфракрасное излучение, предназначено для обнаружения перемещения теплового пятна на постоянном температурном фоне), которая регистрирует инфракрасное излучение, находящееся в поле зрения, в том числе от присутствия человека, что повышает уровень безопасности, точно определяя и сигнализируя о присутствии злоумышленников.

Поддержка мини-USB разъёмов.

Серии box camera (BX2400 и BX3400), поддерживающие мини-USB были недавно представлены. Теперь Wi-Fi соединение может быть установлено, благодаря использованию Wi-Fi адаптора, вставленного в мини-USB разъём.



Предстоящие возможности и новые товары.

GeoVision скоро выпустит серию антивандальных куполов, фиксированных куполов и bullet camer с моторизированными трансфокаторными (переменнофокусными) объективами . Данные камеры помогут сократить необходимое количество камер, а также позволят заказчику изменять зум и фокус камеры удалённо.